현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > 기업용(L2,L3,L4) Switch HUB > MikroTik
Switch  Interfaces(SFP...)  RouterBoard  Ethernet routers  Antenna  
 
 
 
 
[MikroTik] 마이크로틱 CWDM-MUX8A
0 원
480,000 원
CWDM 광 MUX |지금 1개 포설된 광케이블에 최대 8 개 광 SFP를 본딩해 속도업! | 1.25Gbps SFP (최대 40km) | 10Gbps SFP+ (최대 10km)
[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24G-2S+RM 24포트 기가 10G 스위치 + SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
0 원
325,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
[MikroTik] 마이크로틱 mANT30 PA 5GHz 지향성 안테나
0 원
315,000 원
4.7~5.875GHz 파라볼릭 지향성 안테나 / 30dBi / Outdoor / Precision Alignment Mount 포함
[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치+ SFP+ 10G 스위치 산업용 Industrial L2
0 원
224,000 원
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
[MikroTik] 마이크로틱 RB922UAGS-5HPacD 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
0 원
156,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU QCA9557(1Core) 720MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 128MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
[MikroTik] 마이크로틱 RB912UAG-2HPnD 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
0 원
136,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU AR9342(1Core) 600MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 64MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
 
 
 
 
제품 80 개 중 4 / 4 페이지  [1]  [2]  [3]  4  

[MikroTik] 마이크로틱 S-C61DLC40D 1.25G SFP CWDM Module Single Mode
56,000 원
1.25G, 1610nm Dual LC connector, 40km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-31DLC20D 1.25G SFP Single Mode 산업용 Industrual SFP
46,000 원
1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDMI 산업용 Industrual SFP
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+DA0001 10G SFP+ Direct Attach Cable 1M
46,000 원
SFP/SFP+ direct attach cable, 1m
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-RJ01 10/100/1000M RJ45 Module
46,000 원
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Q+DA0001 40G QSFP+ Direct Cable 1M
46,000 원
40 Gbps direct attach QSFP+ cable
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-85DLC05D 1.25G SFP Multi Mode 산업용 Industrual SFP
35,000 원
1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI 산업용 Industrual SFP
수량

[MikroTik] 마이크로틱 스위치 DC전원 어댑터 Switch DC Power Adapter
15,000 원
CRS309-1G-8S+IN SFP+,CSS326-24G-2S+RM, CRS326-24G-2S+RM 스위치 DC전원 어댑터[24V/1.2A ]
수량

[MikroTik] 마이크로틱 RB750Gr3 (hEX) 라우터 Router
0 원
입고예정
10/100/1000Mbps 포트 : 5 | RouterOS Level4 | CPU 880MHz x 2Core, 4Threads | RAM : 256MB
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CCR1009-7G-1C-PC 라우터 Router
0 원
입고예정
10/100/1000Mbps 포트 : 8 | 1G SFP 포트 : 1(Combo) | RouterOS L6 | CPU 1GHz x 9Core | RAM : 1GB
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CCR1009-7G-1C-1S+PC 라우터 Router
0 원
입고예정
10/100/1000Mbps 포트 : 8 | 1G SFP 포트 : 1(Combo) | 10G SFP+ 포트 : 1 | RouterOS L6 | CPU 1GHz x 9Core | RAM : 2GB
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CCR1016-12S-1S+ 라우터 Router
0 원
입고예정
1G SFP 포트 : 12 | 10G SFP+ 포트 : 1 | RouterOS L6 | CPU 1.2GHz x 16Core | RAM : 2GB
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CCR1036-12G-4S 라우터 Router
0 원
입고예정
10/100/1000Mbps 포트 : 12 | 1G SFP 포트 : 4 | RouterOS L6 | CPU 1.2GHz x 36Core | RAM : 4GB
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CCR1036-8G-2S+ 라우터 Router
0 원
입고예정
10/100/1000Mbps 포트 : 8 | 10G SFP+ 포트 : 2 | RouterOS L6 | CPU 1.2GHz x 36Core | RAM : 4GB
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CCR1036-12G-4S-EM 라우터 Router
0 원
입고예정
10/100/1000Mbps 포트 : 12 | 1G SFP 포트 : 4 | RouterOS L6 | CPU 1.2GHz x 36Core | RAM : 8GB
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CCR1036-8G-2S+EM 라우터 Router
0 원
입고예정
10/100/1000Mbps 포트 : 8 | 10G SFP+ 포트 : 2 | RouterOS L6 | CPU 1.2GHz x 36Core | RAM : 8GB
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CCR1072-1G-8S+ 라우터 Router
0 원
입고예정
10/100/1000Mbps 포트 : 1 | 10G SFP+ 포트 : 8 | RouterOS L6 | CPU 1GHz x 72Core | RAM : 16GB
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS305-1G-4S+IN 5포트 기가 10G 스위치 + SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
0 원
입고예정
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 1 | 10G SFP+ 포트 : 4 | 스위칭 용량 : 82Gbps | 전달속도 : 61Mpps / 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CSS610-8G-2S+IN 8포트 기가 10G 스위치 + SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L2
0 원
입고예정
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 8 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 56Gbps | 전달속도 : 41Mpps / 산업용 Industrial
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CSS610-1Gi-7R-2S+OUT 8포트 기가 10G 스위치 + SFP 10G 옥외용 실외용 Industrial L2
0 원
입고예정
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 8 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 56Gbps | 전달속도 : 41Mpps / 산업용 Industrial 옥외용 실외용
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CRS318-1Fi-15Fr-2S-OUT 16포트 스위치 SFP 옥외용 실외용 Industrial L3
0 원
입고예정
Layer 3 스위치 | 10/100Mbps 포트 : 16 | 1G SFP 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 7.2Gbps | 전달속도 : 5.3Mpps / 산업용 Industrial 옥외용 실외용
수량
 [1]  [2]  [3]  4  
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.