현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > 기업용(L2,L3,L4) Switch HUB > MikroTik
Switch  Interfaces(SFP...)  RouterBoard  Ethernet routers  Antenna  
 
 
 
 
[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24G-2S+RM 24포트 기가 10G 스위치 + SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
0 원
325,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
[MikroTik] 마이크로틱 CWDM-MUX8A
0 원
480,000 원
CWDM 광 MUX |지금 1개 포설된 광케이블에 최대 8 개 광 SFP를 본딩해 속도업! | 1.25Gbps SFP (최대 40km) | 10Gbps SFP+ (최대 10km)
[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치+ SFP+ 10G 스위치 산업용 Industrial L2
0 원
224,000 원
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
[MikroTik] 마이크로틱 RB922UAGS-5HPacD 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
0 원
156,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU QCA9557(1Core) 720MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 128MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
[MikroTik] 마이크로틱 S-31DLC20D 1.25G SFP Single Mode 산업용 Industrual SFP
0 원
46,000 원
1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDMI 산업용 Industrual SFP
[MikroTik] 마이크로틱 S-85DLC05D 1.25G SFP Multi Mode 산업용 Industrual SFP
0 원
35,000 원
1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI 산업용 Industrual SFP
 
 
 
 
제품 80 개 중 3 / 4 페이지  [1]  [2]  3  [4]    

[MikroTik] 마이크로틱 RB911G-5HPnD 802.11n 옥외용 라우터보드 Router Board
88,000 원
장거리용 Outdoor AP, 산업용 AP에 사용되는 라우터 보드입니다. Architecture : MIPSBE / CPU AR9342(1Core) 600MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 64MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
수량

[MikroTik] 마이크로틱 911 Lite5 ac 라우터보드 Router Board
80,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU QCA9531(1Core) 650MHz / License Level 3 / Router OS / RAM 64MB / Storage 16MB / 산업용 Industrial / L3
수량

[MikroTik] 마이크로틱 911 Lite5 dual 라우터보드 Router Board
74,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU AR9344(1Core) 600MHz / License Level 3 / Router OS / RAM 64MB / Storage 16MB / 산업용 Industrial / L3
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-C47DLC40D 1.25G SFP CWDM Module Single Mode
56,000 원
1.25G, 1470nm Dual LC connector, 40km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-C49DLC40D 1.25G SFP CWDM Module Single Mode
56,000 원
1.25G, 1490nm Dual LC connector, 40km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-C51DLC40D 1.25G SFP CWDM Module Single Mode
56,000 원
1.25G, 1510nm Dual LC connector, 40km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-C53DLC40D 1.25G SFP CWDM Module Single Mode
56,000 원
1.25G, 1530nm Dual LC connector, 40km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-C55DLC40D 1.25G SFP CWDM Module Single Mode
56,000 원
1.25G, 1550nm Dual LC connector, 40km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-C57DLC40D 1.25G SFP CWDM Module Single Mode
56,000 원
1.25G, 1570nm Dual LC connector, 40km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-C59DLC40D 1.25G SFP CWDM Module Single Mode
56,000 원
1.25G, 1590nm Dual LC connector, 40km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-C61DLC40D 1.25G SFP CWDM Module Single Mode
56,000 원
1.25G, 1610nm Dual LC connector, 40km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+C47DLC10D 10G SFP CWDM Module Single Mode
209,000 원
10G, 1470nm Dual LC connector, 10km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+C49DLC10D 10G SFP CWDM Module Single Mode
209,000 원
10G, 1490nm Dual LC connector, 10km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+C51DLC10D 10G SFP CWDM Module Single Mode
209,000 원
10G, 1510nm Dual LC connector, 10km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+C53DLC10D 10G SFP CWDM Module Single Mode
209,000 원
10G, 1530nm Dual LC connector, 10km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+C55DLC10D 10G SFP CWDM Module Single Mode
209,000 원
10G, 1550nm Dual LC connector, 10km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+C57DLC10D 10G SFP CWDM Module Single Mode
209,000 원
10G, 1570nm Dual LC connector, 10km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+C59DLC10D 10G SFP CWDM Module Single Mode
209,000 원
10G, 1590nm Dual LC connector, 10km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+C61DLC10D 10G SFP CWDM Module Single Mode
209,000 원
10G, 1610nm Dual LC connector, 10km, SM, DDM SFP CWDM Module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 RB750Gr3 (hEX) 라우터 Router
0 원
입고예정
10/100/1000Mbps 포트 : 5 | RouterOS Level4 | CPU 880MHz x 2Core, 4Threads | RAM : 256MB
수량
 [1]  [2]  3  [4]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.