현재위치 : HOME > 네트워크 장비 > 기업용(L2,L3,L4) Switch HUB > MikroTik
Switch  Interfaces(SFP...)  RouterBoard  Ethernet routers  Antenna  
 
 
 
 
[MikroTik] 마이크로틱 CRS326-24G-2S+RM 24포트 기가 10G 스위치 + SFP 10G 스위치 산업용 Industrial L3
0 원
325,000 원
Layer 3 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
[MikroTik] 마이크로틱 CWDM-MUX8A
0 원
480,000 원
CWDM 광 MUX |지금 1개 포설된 광케이블에 최대 8 개 광 SFP를 본딩해 속도업! | 1.25Gbps SFP (최대 40km) | 10Gbps SFP+ (최대 10km)
[MikroTik] 마이크로틱 CSS326-24G-2S+RM 24포트 기가 스위치+ SFP+ 10G 스위치 산업용 Industrial L2
0 원
224,000 원
Layer 2 스위치 | 10/100/1000Mbps 포트 : 24 | 10G SFP+ 포트 : 2 | 스위칭 용량 : 88Gbps | 전달속도 : 65Mpps / 산업용 Industrial
[MikroTik] 마이크로틱 RB922UAGS-5HPacD 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
0 원
156,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU QCA9557(1Core) 720MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 128MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
[MikroTik] 마이크로틱 S-31DLC20D 1.25G SFP Single Mode 산업용 Industrual SFP
0 원
46,000 원
1.25G, 1310nm Dual LC connector, 20km, SM, DDMI 산업용 Industrual SFP
[MikroTik] 마이크로틱 S-85DLC05D 1.25G SFP Multi Mode 산업용 Industrual SFP
0 원
35,000 원
1.25G, 850nm Dual LC connector, 550m, MM, DDMI 산업용 Industrual SFP
 
 
 
 
제품 80 개 중 2 / 4 페이지  [1]  2  [3]  [4]    

[MikroTik] 마이크로틱 S+DA0003 10G SFP+ Direct Attach Cable 3M
62,000 원
SFP/SFP+ direct attach cable, 3m
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S-RJ01 10/100/1000M RJ45 Module
46,000 원
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Q+BC0003-S+ 40G QSFP+ Break-Out Cable 3M
94,000 원
40 Gbps QSFP+ break-out cable to 4x10G SFP+
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Q+DA0001 40G QSFP+ Direct Cable 1M
46,000 원
40 Gbps direct attach QSFP+ cable
수량

[MikroTik] 마이크로틱 S+AO0005 10G SFP+ Direct Attach Cable 5M
78,000 원
SFP+ Active Optics direct attach cable, 5m
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Q+85MP01D 40G QSFP+ Multi Mode
95,000 원
40 Gbps 850nm optical QSFP+ module
수량

[MikroTik] 마이크로틱 mANT 19S 5GHz 지향성 안테나
283,000 원
5.17~5.825GHz 광대역 기지국안테나 / 19dBi / Outdoor
수량

[MikroTik] 마이크로틱 mANT 15s 5GHz 지향성 안테나
140,000 원
5.17~5.825GHz 광대역 기지국안테나 / 15dBi / Outdoor
수량

[MikroTik] 마이크로틱 MTA Radome Kit
112,000 원
mANT30 전용 Radome 커퍼키트 | 풍하중 감소 | 반사체 표면 보호 | 안테나 작동 수명 증가 | 안테나 별매품
수량

[MikroTik] 마이크로틱 Sleeve30
318,000 원
mANT30 전용 Sleeve30 Kit | 풍하중 감소 | 안테나 반사기와 피드를 열약한 환경에서 보호 | 인접 RF 장치에 대한 영향 감소 | 안테나 별매품
수량

[MikroTik] 마이크로틱 mANT30 5GHz 지향성 안테나
306,000 원
4.7~5.875GHz 파라볼릭 지향성 안테나 / 30dBi / Outdoor
수량

[MikroTik] 마이크로틱 mANT30 PA 5GHz 지향성 안테나
315,000 원
4.7~5.875GHz 파라볼릭 지향성 안테나 / 30dBi / Outdoor / Precision Alignment Mount 포함
수량

[MikroTik] 마이크로틱 RB450Gx4 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
167,000 원
Architecture : ARM 32bit / CPU IPQ-4019(4Core) 716MHz / License Level 5 / Router OS / RAM 1GB / Storage 512MB / 산업용 Industrial / L3
수량

[MikroTik] 마이크로틱 RB912UAG-2HPnD 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
136,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU AR9342(1Core) 600MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 64MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
수량

[MikroTik] 마이크로틱 RBM11G 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
67,000 원
Architecture : MMIPS / CPU MT7621A(2Core) 880MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 256MB / Storage 16MB / 산업용 Industrial / L3
수량

[MikroTik] 마이크로틱 RBM33G 라우터보드 Router Board 산업용 Industrial L3
85,000 원
Architecture : MMIPS / CPU MT7621A(2Core, 4Threads) 880MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 256MB / Storage 16MB / 산업용 Industrial / L3
수량

[MikroTik] 마이크로틱 스위치 DC전원 어댑터 Switch DC Power Adapter
15,000 원
CRS309-1G-8S+IN SFP+,CSS326-24G-2S+RM, CRS326-24G-2S+RM 스위치 DC전원 어댑터[24V/1.2A ]
수량

[MikroTik] 마이크로틱 CWDM-CHASSIS-2
64,000 원
2 개의 CWDM-MUX8A 장치를 수용 할 수있는 1U 섀시 브라켓
수량

[MikroTik] 마이크로틱 RB911G-5HPacD 802.11ac 옥외용 라우터보드 Router Board
136,000 원
장거리용 Outdoor AP, 산업용 AP에 사용되는 라우터 보드입니다. Architecture : MIPSBE / CPU QCA9557(1Core) 720MHz / License Level 3 / Router OS / RAM 128MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
수량

[MikroTik] 마이크로틱 RB912UAG-5HPnD 라우터보드 Router Board
143,000 원
Architecture : MIPSBE / CPU AR9342(1Core) 600MHz / License Level 4 / Router OS / RAM 64MB / Storage 128MB / 산업용 Industrial / L3
수량
 [1]  2  [3]  [4]    
 

본 웹사이트에 게시된 이메일 주소가 무단으로 수집되는 것을 거부하며, 이를 위반시 정보통신망법에 의해 형사처벌됨을 유념하시기 바랍니다.